首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 茶店西路
茶店西路
途经路线[5条]
12路
12路夜间
36路
82路
K99路
桂林12路公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共22站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林12路夜间公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共20站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林36路公交车路线
汽车客运南站-站前路西
共25站
汽车客运南站
茶店西路
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
北辰立交桥
站前路西
桂林82路公交车路线
汽车客运南站-世纪东路中
共29站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
万福路东
万福路
西村
唐家村(万福路)
交通疗养院
党校
万福路中(源泓建材公司)
南村
黄家村
沙子路村
鼎晟大厦
岭上村
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
临桂一小
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
桂林K99路公交车路线
滨北车场-汽车客运南站
共29站
滨北车场
站前路东
春江路
川东五路(彰泰峰誉)
八里五路东
八里五路
八里一路口
定江镇
桂北客运站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
商贸城
北极广场
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
南门桥南
桂林站
桂青路
南溪医院
瓦窑口
平山
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
茶店西路
汽车客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7