首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 十一中学(万福广场)
十一中学(万福广场)
途经路线[8条]
12路
12路夜间
36路
5路
86路
K96路
K99路
定制公交4号线
桂林12路公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共22站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林12路夜间公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共20站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林36路公交车路线
汽车客运南站-站前路西
共25站
汽车客运南站
茶店西路
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
北辰立交桥
站前路西
桂林5路公交车路线
桂林理工大学(雁山校区)-文明路
共43站
桂林理工大学(雁山校区)
理工大学3号食堂
理工大学1号食堂
理工大学2号食堂
理工大学南门
园博园路口
理工大学东门
雁山中学
雁山园
雁山医院
良丰路南
蒋家坝
良丰小学
会仙路口
雁山新镇
良丰路
良丰农场
旅游学院
旅游学院路口
高速路口
北芬大村
北芬小村
四合村委(招呼站)
九美桥
二塘中学
二塘
凯风路尾
凯风路南
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
平山
瓦窑口
崇信路
南溪医院
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林86路公交车路线
平山-政务服务中心
共21站
平山
凯风路北
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
万福路东
万福路
西村
唐家村(万福路)
交通疗养院
党校
万福路中(源泓建材公司)
南村
黄家村
沙子路村
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
青莲路
青莲路中
发改住建大厦
政务服务中心
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
桂林K99路公交车路线
滨北车场-汽车客运南站
共29站
滨北车场
站前路东
春江路
川东五路(彰泰峰誉)
八里五路东
八里五路
八里一路口
定江镇
桂北客运站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
商贸城
北极广场
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
南门桥南
桂林站
桂青路
南溪医院
瓦窑口
平山
十一中学(万福广场)
甑皮岩路口
大风山
茶店西路
汽车客运南站
桂林定制公交4号线公交车路线
桂林北站-愚自乐园
共9站
桂林北站
桂林站
公交铁西车场
南溪医院
十一中学(万福广场)
旅游学院路口
良丰小学
理工大学东门
愚自乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7