首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 辅星路口
辅星路口
途经路线[12条]
100路
16路
204路
214路
23路
6路
6路曙光专线
85路
9路
9路区间(竹江专线)
K2路
K96路
桂林100路公交车路线
桂林北站-和平村(信昌·棠棣之华)
共27站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
空明路
高新区
骖鸾路中
和平村
和平村(信昌·棠棣之华)
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林204路公交车路线
澳洲假日-辅星路
共14站
澳洲假日
澳洲花园
花鸟市场
桂林四中
桂林理工大学
建干路口
七星公园
施家园路口
出入境管理处
施家园路
施家园
穿山桥
辅星路口
辅星路
桂林214路公交车路线
体育中心公交车场-合心道
共13站
体育中心公交车场
穿山公园
江东村
穿山桥
辅星路口
辅星路
望城岗
三里店
三里店广场
空明东路
合心道西
合心道中
合心道
桂林23路公交车路线
五里店-琴潭汽车客运站
共27站
五里店
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村(信昌·棠棣之华)
穿山东路尾
穿山东路中
临时站(碧水康城)
体育中心
毅峰路口
辅星路口
穿山桥
安新小区
安新小区北口
民主路
象山公园
文明路
西城路口
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林6路公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林6路曙光专线公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林85路公交车路线
西城南路(飞虎林居)-和平村
共41站
西城南路(飞虎林居)
飞虎路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
鲁山工业园
鲁山路
榕山路口
鲁山水泥厂
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
穿山东路中
穿山东路尾
和平村
桂林9路公交车路线
天鹅塘-奇峰路东
共23站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
桂林9路区间(竹江专线)公交车路线
天鹅塘-竹江码头
共29站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
大山湾
莲花洞
畔塘村
竹江村
下车头村
竹江码头
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7