首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 观音阁
观音阁
途经路线[9条]
100路
18路
1路
203路
217路
22路
301路
301路夜间
30路
桂林100路公交车路线
桂林北站-和平村(信昌·棠棣之华)
共27站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
空明路
高新区
骖鸾路中
和平村
和平村(信昌·棠棣之华)
桂林18路公交车路线
滨北路(叠彩万达)-七星公园
共28站
滨北路(叠彩万达)
站前路东
春江路
中山中学
川东五路南
川东五路(彰泰峰誉)
八里四路中
川东二路中
八里三路
川东三路
八里一路
八里一路西
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
桂林1路公交车路线
桂林北站-琴潭汽车客运站
共35站
桂林北站
站前路西
桂北客运站
站前路中
站前路
站前路东
南洲大桥北
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
五福村
芳华路东
芳华路西
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林203路公交车路线
商业高级技校-十字街(解放东路)
共14站
商业高级技校
北冲
九华路
机床公司
九华山
冶金机械厂
芦笛菜市
芦笛路
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
叠彩山
伏波山
解放桥
十字街(解放东路)
桂林217路公交车路线
福利医院南门-冶金机械厂
共17站
福利医院南门
北辰立交桥
芳华路口
芳华路西
芳华路东
五福村
芳华路(叠彩万达)
滨北路中
滨北路
滨北路南
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
芦笛路
芦笛菜市
冶金机械厂
桂林22路公交车路线
天鹅塘-桂林西站
共25站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林301路公交车路线
公交灵川临时车场-十字街(解放西路)
共39站
公交灵川临时车场
城湘路口
县检察院
县粮食局
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林301路夜间公交车路线
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
共36站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林30路公交车路线
公交东环车场-广西师大
共25站
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
北极广场
观音阁
西清湖
宝贤桥
翊武路
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
望城岗
辅星路
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
育才路口
广西师大
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7