首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 宝贤桥
宝贤桥
途经路线[3条]
22路
30路
89路
桂林22路公交车路线
天鹅塘-桂林西站
共25站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林30路公交车路线
公交东环车场-广西师大
共25站
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
北极广场
观音阁
西清湖
宝贤桥
翊武路
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
望城岗
辅星路
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
育才路口
广西师大
桂林89路公交车路线
桂林师专-铁佛路
共37站
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
铁佛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7