首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 胜利桥
胜利桥
途经路线[4条]
14路
213路
89路
建材家居市场公交专线
桂林14路公交车路线
阳江北路-五里店
共28站
阳江北路
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
榕湖小学分校
琴潭中隐路口
东安路西
阳江路东安路口
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
信义市场
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
三里店
三里店广场
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村
七星区武装部
五里店
桂林213路公交车路线
芦笛岩停车场-丽泽桥
共10站
芦笛岩停车场
飞鸾桥
鲁家村
甲山
工具厂
胜利桥
西山公园
丽君路
艺术馆
丽泽桥
桂林89路公交车路线
桂林师专-铁佛路
共37站
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
新城国奥小区
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭道
琴潭中隐路口
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
翊武路
宝贤桥
铁佛路
桂林建材家居市场公交专线公交车路线
建材家居市场-十字街(解放西路)
共12站
建材家居市场
中隐路(马家埠村)
养生谷·中医街
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
榕湖小学分校
秀峰区政府
桃花新村
胜利桥
西山公园
丽君路
丽泽桥
十字街(解放西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7