首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 社塘村
社塘村
途经路线[4条]
22路
303路
83路
灵川203路
桂林22路公交车路线
天鹅塘-桂林西站
共25站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林303路公交车路线
桂林西站-站前路西
共6站
桂林西站
大泉水村
社塘村
八定路西
八定路东
站前路西
桂林83路公交车路线
临桂区政府-桂林北站
共35站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
西二环路
西城中学
庙岭
官田村
西二环路(福达冷链)
熊家村
大宅村
道观村
桥头村
甲宅村
南村
船埠头村
定江镇
社塘村
社塘村口
福利医院
北辰立交桥
站前路西
桂林北站
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7