首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 县妇幼保健院
县妇幼保健院
途经路线[8条]
801路
802路
805路
809路
灵川201路
灵川202路
灵川203路
灵川城乡公交101路
桂林801路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-骥马停车场
共14站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
中心广场
县妇幼保健院
加油站
城西路中
清泉路口
清泉路中
千古情景区
骥马停车场
桂林802路公交车路线
北公交场站-阳朔镇第二中学新区
共24站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
石马山水路口
甲秀桥口
朝霞路口
元宝山集散中心
尖山根村口
揽胜路南
凤凰·山水尚境
飞燕路西
新城高级中学
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
桂林805路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
共12站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
县国税局
交警大队
县交通局
县妇幼保健院
中心广场
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林809路公交车路线
北公交场站-气象局
共13站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
白沙湾路口
气象局
桂林灵川201路公交车路线
灵川中学-漓江假日酒店
共25站
灵川中学
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
八里街一贯制学校
八里七路中
县中医院
天和百货
彰泰峰誉
漓江假日酒店
桂林灵川202路公交车路线
江岸美城-立大门窗
共25站
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
大丰东路口
桂林矿机
宝朗医药
天湖水利
智能制造园
大丰西路口
立大门窗
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
县妇幼保健院-桂康公司
共21站
县妇幼保健院
县公安局
县政府
小辣椒
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
经委路口
一小路口
建筑公司
城湘路口
灵勃路口
同化路口
变电站
五里排
治超站
南田村路口
三街客运站
三街市场
桂康公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7