首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 神山路中
神山路中
途经路线[2条]
805路
806路
桂林805路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
共12站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
县国税局
交警大队
县交通局
县妇幼保健院
中心广场
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林806路公交车路线
新城高级中学-阳朔外语实验中学
共21站
新城高级中学
飞燕路西
新城区指挥部
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
林溪路北
阳朔镇第二小学新区
甲秀桥口
石马山水路口
疾控中心
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7