首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 县人民医院
县人民医院
途经路线[3条]
713路
805路
806路
桂林713路公交车路线
湘源车场-三零九
共28站
湘源车场
银杏广场(招呼站)
四贤路
秦西七街
城台教育路口
县中医院
老法院
县人民医院
新华幸福路口
花荷路口
妇幼保健院
三将军铜像
兴桂新民路口(汽车站南)
湘江兴桂路口
湘江向阳路口
北街里
灵湘楼(县自来水厂)
兴北大道
北廊街路口
兴北迎江路口
迎江兴桂路口
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
护城小学
进站路口
田芯路
养护院
三零九
桂林805路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
共12站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
县国税局
交警大队
县交通局
县妇幼保健院
中心广场
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林806路公交车路线
新城高级中学-阳朔外语实验中学
共21站
新城高级中学
飞燕路西
新城区指挥部
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
林溪路北
阳朔镇第二小学新区
甲秀桥口
石马山水路口
疾控中心
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7