首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 凤鸣农贸市场
凤鸣农贸市场
途经路线[5条]
801路
802路
803路
806路
809路
桂林801路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-骥马停车场
共14站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
中心广场
县妇幼保健院
加油站
城西路中
清泉路口
清泉路中
千古情景区
骥马停车场
桂林802路公交车路线
北公交场站-阳朔镇第二中学新区
共24站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
石马山水路口
甲秀桥口
朝霞路口
元宝山集散中心
尖山根村口
揽胜路南
凤凰·山水尚境
飞燕路西
新城高级中学
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
桂林803路公交车路线
北公交场站-滨江路(孙中山下榻处)
共15站
北公交场站
清泉路口
城西路中
检察院
知音桥
县交通局
交警大队
县国税局
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
叠翠路中
榕荫路口
滨江路(孙中山下榻处)
桂林806路公交车路线
新城高级中学-阳朔外语实验中学
共21站
新城高级中学
飞燕路西
新城区指挥部
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
林溪路北
阳朔镇第二小学新区
甲秀桥口
石马山水路口
疾控中心
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林809路公交车路线
北公交场站-气象局
共13站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
白沙湾路口
气象局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7