首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 中心广场
中心广场
途经路线[11条]
801路
802路
805路
809路
荔浦—大塘线
荔浦—花篢线
荔浦—龙怀线
荔浦—马岭线
荔浦—蒲芦线
荔浦—双江线
荔浦—修仁线
桂林801路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-骥马停车场
共14站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
凤鸣农贸市场
进仕路口(机关单位办公区)
抗战路北(丁厄)
西街
中心广场
县妇幼保健院
加油站
城西路中
清泉路口
清泉路中
千古情景区
骥马停车场
桂林802路公交车路线
北公交场站-阳朔镇第二中学新区
共24站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
石马山水路口
甲秀桥口
朝霞路口
元宝山集散中心
尖山根村口
揽胜路南
凤凰·山水尚境
飞燕路西
新城高级中学
普益路口
矮山幼儿园
中医院新区
阳朔镇第二中学新区
桂林805路公交车路线
阳朔凤鸣旅游集散中心-阳朔外语实验中学
共12站
阳朔凤鸣旅游集散中心
阳朔镇第一幼儿园
县国税局
交警大队
县交通局
县妇幼保健院
中心广场
叠翠路中
县人民医院
神山路中
百里新村口
阳朔外语实验中学
桂林809路公交车路线
北公交场站-气象局
共13站
北公交场站
清泉路口
城西路中
加油站
县妇幼保健院
中心广场
西街
抗战路北(丁厄)
进仕路口(机关单位办公区)
凤鸣农贸市场
疾控中心
白沙湾路口
气象局
桂林荔浦—大塘线公交车路线
中心广场-大塘集镇
共12站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
福利院
盘村村委
板岸屯
大莫村委
绥福村委
大塘集镇
桂林荔浦—花篢线公交车路线
中心广场-花篢集镇
共13站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
岭松村
寨脚村
古屯路口
龙塘村
龙渡村
龙虎路口
花篢集镇
桂林荔浦—龙怀线公交车路线
汽校停车场-龙怀集镇
共18站
汽校停车场
中心广场
金茂大厦
运昌华府
猫冲路口
二中
罐头厂路口
二水厂
永华村委
南环路口
双堆路口
弓背路口
青山街
荔江湾
石门桥
德庆村委
丰鱼岩
龙怀集镇
桂林荔浦—马岭线公交车路线
中心广场-马岭集镇
共20站
中心广场
皇都宾馆
邮政局
地税局
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
水泥厂
拘留所
小微企业园
塘背路口
长水岭工业园
大马坪
力村路口
马岭集镇
桂林荔浦—蒲芦线公交车路线
汽校停车场-蒲芦集镇
共18站
汽校停车场
中心广场
金茂大厦
运昌华府
猫冲路口
二中
罐头厂路口
二水厂
永华村委
南环路口
双堆路口
汤家厂
古朴路口
坪社村委
茶乡街
寨门
大西道路口
蒲芦集镇
桂林荔浦—双江线公交车路线
中心广场-双江集镇
共17站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
小成村
大成村
六相路口
江埠村
广福路口
榕树路口
双江集镇
桂林荔浦—修仁线公交车路线
汽校停车场-修仁集镇
共18站
汽校停车场
中心广场
金茂大厦
运昌华府
猫冲路口
二中
罐头厂路口
二水厂
永华村委
南环路口
双堆路口
大树厂
宏门
茶城路口
汤家厂
五里排
飞机坪
修仁集镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7