首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[12条]
荔浦—大塘线
荔浦—花篢线
荔浦—马岭线
荔浦—双江线
平乐101路
平乐103路
平乐104路
平乐201路
全州102路
全州103路
全州106路
全州109路
桂林荔浦—大塘线公交车路线
中心广场-大塘集镇
共12站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
福利院
盘村村委
板岸屯
大莫村委
绥福村委
大塘集镇
桂林荔浦—花篢线公交车路线
中心广场-花篢集镇
共13站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
岭松村
寨脚村
古屯路口
龙塘村
龙渡村
龙虎路口
花篢集镇
桂林荔浦—马岭线公交车路线
中心广场-马岭集镇
共20站
中心广场
皇都宾馆
邮政局
地税局
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
水泥厂
拘留所
小微企业园
塘背路口
长水岭工业园
大马坪
力村路口
马岭集镇
桂林荔浦—双江线公交车路线
中心广场-双江集镇
共17站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
小成村
大成村
六相路口
江埠村
广福路口
榕树路口
双江集镇
桂林平乐101路公交车路线
中山公园-二塘车站
共19站
中山公园
琅东路口
保健院
中关圆盘
桂江浮桥头
多多超市(老车站)
平中操场
昭州医院
四小
中医院
鸿鑫小区
交警大队
金山
二塘工业园区(西区)
茶林路口
二塘中学路口
廖家圆盘
二塘政府
二塘车站
桂林平乐103路公交车路线
多多超市(老车站)-源头客运站
共24站
多多超市(老车站)
平中操场
昭州医院
四小
中医院
鸿鑫小区
交警大队
金山
二塘工业园区(西区)
茶林路口
二塘镇初中
二塘农贸市场
二塘车站
二塘政府
廖家圆盘
湖洋
榕津
华山
同安客运站
同安政府
桥板
车田
源头镇政府
源头客运站
桂林平乐104路公交车路线
多多超市(老车站)-青龙
共23站
多多超市(老车站)
平中操场
昭州医院
四小
中医院
鸿鑫小区
交警大队
金山
二塘工业园区(西区)
茶林路口
二塘镇初中
二塘农贸市场
二塘车站
二塘政府
廖家圆盘
湖洋
榕津
张家
钓鱼
锰矿
阳安
双合
青龙
桂林平乐201路公交车路线
南洲政府大楼-沙子
共24站
南洲政府大楼
大礼堂
一小
琅东路口
保健院
中关圆盘
桂江浮桥头
多多超市(老车站)
平中操场
昭州医院
四小
中医院
鸿鑫小区
交警大队
金山
二塘工业园区(西区)
茶林路口
二塘镇初中
二塘农贸市场
二塘车站
二塘工业园区(东区)
马家
建新
沙子
桂林全州102路公交车路线
火车南站-天龙湾酒店(湘江壹号小区)
共27站
火车南站
车站市场
五金公司
城西高中
光明小学
光明路口
半边街停车场
半边街
城关完小分校
湘山寺
综合大市场
城关完小
十字街
武装部
中医院
北门圆盘
湘山小筑
邮政局
玉龙花园
公路所
法院
新区路口
三中分校
新区广场
名门世家小区
全州高中(北门)
天龙湾酒店(湘江壹号小区)
桂林全州103路公交车路线
老乡家园(工业区)-全州高中(南门)
共23站
老乡家园(工业区)
全州县血站
工业园区路口
丰源铁合金厂
天湖水电站宿舍区
玻璃厂路口
柘桥完小
新汽车站(南)
全桂驾校
半边街
城关完小分校
湘山寺
综合大市场
城关完小
建设银行
武装部
中医院
北门圆盘
城北完小
全州三中
湘山文化公园
体育馆
全州高中(南门)
桂林全州106路公交车路线
新塘坪-居然之家(亿都)(西)
共26站
新塘坪
长城家具厂
七一村委
党校
七里桥
五里排
中医院(西)
新区路口
法院
公路所
玉龙花园
邮政局
湘山小筑
北门圆盘
中医院
武装部
十字街
城关完小
综合大市场
湘山寺
城关完小分校
半边街
半边街停车场
全州汽车站(东)
水果批发市场
居然之家(亿都)(西)
桂林全州109路公交车路线
城南客运站-桂北初中
共18站
城南客运站
江南市场
步行街路口
武装部
中医院
北门圆盘
湘山小筑
邮政局
玉龙花园
公路所
法院
新区路口
三中分校
桂北世纪城
中医院(东)
文源小学
状元世家
桂北初中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7