首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 高速路口
高速路口
途经路线[8条]
501路
5路
K96路
经开区周末夜间专线
荔浦—马岭线
荔浦—双江线
灵川城乡公交115路
苏桥—罗锦
桂林501路公交车路线
吾悦广场公交首末站-苏桥东街
共34站
吾悦广场公交首末站
公园北路
山水公园站
西城中路
政务服务中心
西城南路北
西城大道致和路口
西城大道泰安路口
飞虎公园
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
华为科技双创园
江西村
独田村
西宅老村
江口村
临时站(大洲村)
下船村
波村屯
黑石岭村
白鹤村
水荆街
罗汉果小镇
广州街北
广州街中
广州街南
桂林经开区管委会
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
桂林信息工程职业学院
苏桥初中
福龙路口
高速路口
苏桥镇市场
苏桥东街
桂林5路公交车路线
桂林理工大学(雁山校区)-文明路
共43站
桂林理工大学(雁山校区)
理工大学3号食堂
理工大学1号食堂
理工大学2号食堂
理工大学南门
园博园路口
理工大学东门
雁山中学
雁山园
雁山医院
良丰路南
蒋家坝
良丰小学
会仙路口
雁山新镇
良丰路
良丰农场
旅游学院
旅游学院路口
高速路口
北芬大村
北芬小村
四合村委(招呼站)
九美桥
二塘中学
二塘
凯风路尾
凯风路南
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
平山
瓦窑口
崇信路
南溪医院
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
桂林经开区周末夜间专线公交车路线
吾悦广场公交首末站-苏桥东街
共12站
吾悦广场公交首末站
山水公园站
西城南路北
西城南路(飞虎林居)
华为科技双创园
水荆街
广州街北
桂林经开区管委会
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
苏桥初中
高速路口
苏桥东街
桂林荔浦—马岭线公交车路线
中心广场-马岭集镇
共20站
中心广场
皇都宾馆
邮政局
地税局
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
水泥厂
拘留所
小微企业园
塘背路口
长水岭工业园
大马坪
力村路口
马岭集镇
桂林荔浦—双江线公交车路线
中心广场-双江集镇
共17站
中心广场
与悦广场
中医院
友联庄园
鹏霖别院
龙口汽车站
交警大队
高速路口
桥富路口
双江路口
小成村
大成村
六相路口
江埠村
广福路口
榕树路口
双江集镇
桂林灵川城乡公交115路公交车路线
灵川汽车总站-九屋客运站
共22站
灵川汽车总站
钢厂路口
潭下路口
高速路口
三桥
桥头新村
排边村
老街三队
育才路东
育才路中
育才路西
建设路
码头村路口
码头
甘村(柴埠田路口)
新桥
黄柏村
甘草村(水埠头)
易家
粟家
九屋小学
九屋客运站
桂林苏桥—罗锦公交车路线
桂林经开区管委会-罗锦镇政府
共11站
桂林经开区管委会
高速路口
黄洞
西岔
崇山
大理面
西岭
下宅
罗村
罗锦客运站
罗锦镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7