首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 水荆街
水荆街
途经路线[3条]
501路
经开区周末夜间专线
永福16路
桂林501路公交车路线
吾悦广场公交首末站-苏桥东街
共34站
吾悦广场公交首末站
公园北路
山水公园站
西城中路
政务服务中心
西城南路北
西城大道致和路口
西城大道泰安路口
飞虎公园
西城南路(飞虎林居)
桂林电子商城
华为科技双创园
江西村
独田村
西宅老村
江口村
临时站(大洲村)
下船村
波村屯
黑石岭村
白鹤村
水荆街
罗汉果小镇
广州街北
广州街中
广州街南
桂林经开区管委会
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
桂林信息工程职业学院
苏桥初中
福龙路口
高速路口
苏桥镇市场
苏桥东街
桂林经开区周末夜间专线公交车路线
吾悦广场公交首末站-苏桥东街
共12站
吾悦广场公交首末站
山水公园站
西城南路北
西城南路(飞虎林居)
华为科技双创园
水荆街
广州街北
桂林经开区管委会
凤鸣湖(桂林市豪文学校)
苏桥初中
高速路口
苏桥东街
桂林永福16路公交车路线
永福山水名城-兴临路
共49站
永福山水名城
县剧院
县政府
凤山公园
移动公司
公路养护中心
汽车站
碧水湾
福龙湾酒店
香盈八方
上台
永兴路口
鸾塘
洪山堡路口
小黑石岭
下石门屯
流碑屯
上石门屯
木窑寨屯
苏桥园
桂林信息工程学院
干校
比亚迪厂
罗汉果小镇
水荆街
白鹤村
黑石岭村
波村屯
夏樟坪
大洲村
临苏路机场路口
大约村
江西村
华为科技双创园
桂林电子商城
西城南路(飞虎林居)
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
临桂区政府
兴临路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7