首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 公路养护中心
公路养护中心
途经路线[10条]
永福10路
永福11路
永福13路
永福15路旅游专线
永福16路
永福1路
永福20路
永福23路
永福7路
永福8路
桂林永福10路公交车路线
中间坪-大木村
共20站
中间坪
樟峡
明德小学路口
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
保健院
公路养护中心
水利局
凤山公园
县政府
县剧院
供水公司
碧水湾
福龙湾酒店
上台
四合
大木村
桂林永福11路公交车路线
洪山堡-渔洞村
共16站
洪山堡
塘堡村
实验中学
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
公路养护中心
移动公司
供水公司
县剧院
县政府
政务中心
档案局
渔洞村
桂林永福13路公交车路线
永福全顺充电站-胜利村委
共17站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
供水公司
县剧院
县政府
政务中心
南雄村
白马
大苏
罗田
杨梅
拉木
三多
胜利村委
桂林永福15路旅游专线公交车路线
火车南站广场-三皇乡镇政府
共37站
火车南站广场
县医院
永中路口
建设花园
保健院
游客集散中心
公路养护中心
移动公司
凤山公园(凤凰洲码头)
县政府(状元哪嗬嗨景区)
山水名城
下窑(体育公园)
文明塔景区
黄岭
大屯
葡萄
广福中学
玉屏山
鲤鱼滩电站
大石
大邦河
社背
塘上
古陌
桥边
架枧
东岭
永安乡政府
平村
大坦
上镜
仙坦
六龙
大路
后岭
老汽车站
三皇乡镇政府
桂林永福16路公交车路线
永福山水名城-兴临路
共49站
永福山水名城
县剧院
县政府
凤山公园
移动公司
公路养护中心
汽车站
碧水湾
福龙湾酒店
香盈八方
上台
永兴路口
鸾塘
洪山堡路口
小黑石岭
下石门屯
流碑屯
上石门屯
木窑寨屯
苏桥园
桂林信息工程学院
干校
比亚迪厂
罗汉果小镇
水荆街
白鹤村
黑石岭村
波村屯
夏樟坪
大洲村
临苏路机场路口
大约村
江西村
华为科技双创园
桂林电子商城
西城南路(飞虎林居)
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
临桂区政府
兴临路
桂林永福1路公交车路线
国税局-苏桥东街
共30站
国税局
西江桥头
县剧院
县政府
凤山公园
水利局
人民银行
公路养护中心
保健院
立交桥头
永中路口
金龙五品
县医院
火车南站
李家寨
实验中学
塘堡村
小黑石岭
石门
苏桥管委
中橡轮胎
正点公司
百坚汽配
华艺药业
龙腾木业
典林食品
信息工程学院
苏桥客运站
苏桥农合行
苏桥东街
桂林永福20路公交车路线
永福全顺充电站-波寨屯
共21站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
凤山公园
政务中心
糖厂
塔脚
黄岭
大屯
广福加油站
葡萄
龙桥
石祥
马陂
亲睦
矮岭客运站
木伦
翁村
潮水
波寨屯
桂林永福23路公交车路线
永福全顺充电站-堡里汽车站
共17站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
凤山公园
政务中心
南雄村
渔洞
白马
大苏
罗记
罗田
黄源
波塘
堡里中学
堡里汽车站
桂林永福7路公交车路线
永福全顺充电站-大石村公所
共20站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
凤山公园
县剧院
西江桥头
湾里中学
平岭
蒋家屯
岩头陂屯
大茅屯
头陂屯
龙溪
六朝
广福路口
广福乡政府
鲤鱼潭电站
大石村公所
桂林永福8路公交车路线
曾村-银洞
共18站
曾村
樟峡
明德小学路口
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
保健院
公路养护中心
人民银行
水利局
凤山公园
县政府
县剧院
坪岭小区
湾里中学
银洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7