首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 县政府
县政府
途经路线[12条]
702路
703路
706路
716路
灵川城乡公交101路
永福10路
永福11路
永福12路
永福13路
永福16路
永福1路
永福8路
桂林702路公交车路线
火车北站-灵渠公园
共29站
火车北站
文家村路口(招呼站)
西山村路口(招呼站)
灵渠驾校(招呼站)
老屋场
台子岭路口
绕城南源路口
大园村路口
梅村洞路口(招呼站)
园区管委会路口(招呼站)
桂兴村
蜂箱厂(招呼站)
绕城迎宾路口
老桂兴村路口
霞云桥加油站对面(招呼站)
霞云桥
季家屋场路口
兴桂新民路口(汽车站南)
县政府
灵渠市场
秦皇教育路口
秦皇双灵路口
银杏广场
体育馆
县法院
县公安局
县财政局
灵湖大道
灵渠公园
桂林703路公交车路线
兴安镇政府-湘江路尾(招呼站)
共25站
兴安镇政府
妇幼保健院
双拥志玲路口
消防大队
爱民路口
爱民路尾
突破湘江纪念公园
县三小
河滨双拥路口
河滨灵渠大道路口
双灵兴荣路口
县二中
体育馆
税务分局
县政务中心
秦皇路(银杏广场)
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
滨江公园
兴北大道
湘江大桥
湘江路尾(招呼站)
桂林706路公交车路线
兴安镇政府-突破湘江纪念公园
共29站
兴安镇政府
妇幼保健院
三将军铜像
季家屋场路口
迎宾路口(招呼站)
西环迎宾路口
西环路中
西环路福星路口
西环路铁路立交
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
县政府
灵渠市场
秦皇教育路口
秦皇双灵路口
县市场监督管理局
城台路双灵路口(县罐头厂)
城台灵湖路口
临时站(柘园小学)
县财政局
县公安局
县法院
体育馆
县二中
双灵兴荣路口
河滨灵渠大道路口
河滨双拥路口
县三小
突破湘江纪念公园
桂林716路公交车路线
湘源车场-界首骨科(红军堂)
共40站
湘源车场
银杏广场
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
大湾陡
县交通运输局
护城小学
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
进站路口
田芯路
万华检测站
污水处理厂路口
塘市小学
塘市村路口
江背村路口(临时站)
荣家腊路口
新立村(临时站)
松树坪村路口
新渡船村(临时站)
横江头村
井上田村路口(临时站)
狮子塘
光华铺城东村
八架车村路口
光华铺阻击战旧址
茅坪岭路口
大洞村路口
马渡桥村路口
大洞村委路口
百里中队交警队
百里永安车站
界首镇政府
顺德家私城(临时站)
界首小学
界首骨科(红军堂)
桂林灵川城乡公交101路公交车路线
县妇幼保健院-桂康公司
共21站
县妇幼保健院
县公安局
县政府
小辣椒
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
经委路口
一小路口
建筑公司
城湘路口
灵勃路口
同化路口
变电站
五里排
治超站
南田村路口
三街客运站
三街市场
桂康公司
桂林永福10路公交车路线
中间坪-大木村
共20站
中间坪
樟峡
明德小学路口
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
保健院
公路养护中心
水利局
凤山公园
县政府
县剧院
供水公司
碧水湾
福龙湾酒店
上台
四合
大木村
桂林永福11路公交车路线
洪山堡-渔洞村
共16站
洪山堡
塘堡村
实验中学
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
公路养护中心
移动公司
供水公司
县剧院
县政府
政务中心
档案局
渔洞村
桂林永福12路公交车路线
永福全顺充电站-小河口
共19站
永福全顺充电站
移动公司
凤山公园
县政府
县剧院
供水公司
碧水湾
福龙湾酒店
四合
拉搞
牛头潭
泡口
竹山
鲁机
东垒
亮坪
仁合
双江
小河口
桂林永福13路公交车路线
永福全顺充电站-胜利村委
共17站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
供水公司
县剧院
县政府
政务中心
南雄村
白马
大苏
罗田
杨梅
拉木
三多
胜利村委
桂林永福16路公交车路线
永福山水名城-兴临路
共49站
永福山水名城
县剧院
县政府
凤山公园
移动公司
公路养护中心
汽车站
碧水湾
福龙湾酒店
香盈八方
上台
永兴路口
鸾塘
洪山堡路口
小黑石岭
下石门屯
流碑屯
上石门屯
木窑寨屯
苏桥园
桂林信息工程学院
干校
比亚迪厂
罗汉果小镇
水荆街
白鹤村
黑石岭村
波村屯
夏樟坪
大洲村
临苏路机场路口
大约村
江西村
华为科技双创园
桂林电子商城
西城南路(飞虎林居)
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
临桂区政府
兴临路
桂林永福1路公交车路线
国税局-苏桥东街
共30站
国税局
西江桥头
县剧院
县政府
凤山公园
水利局
人民银行
公路养护中心
保健院
立交桥头
永中路口
金龙五品
县医院
火车南站
李家寨
实验中学
塘堡村
小黑石岭
石门
苏桥管委
中橡轮胎
正点公司
百坚汽配
华艺药业
龙腾木业
典林食品
信息工程学院
苏桥客运站
苏桥农合行
苏桥东街
桂林永福8路公交车路线
曾村-银洞
共18站
曾村
樟峡
明德小学路口
李家寨
火车南站
县医院
永中路口
建设花园
保健院
公路养护中心
人民银行
水利局
凤山公园
县政府
县剧院
坪岭小区
湾里中学
银洞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7