首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 县二小
县二小
途经路线[4条]
701路
706路
712路
716路
桂林701路公交车路线
火车北站-乐满地主题乐园
共25站
火车北站
文家村路口(招呼站)
西山村路口(招呼站)
灵渠驾校(招呼站)
进站路绕城线路口
进站路口
护城小学
狮子岭(招呼站)
县交通运输局
大湾陡
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
兴桂新民路口(汽车站南)
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
银杏广场
县市场监督管理局
灵渠公园
灵湖大道
大唐·日月睿城(招呼站)
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
桂林706路公交车路线
兴安镇政府-突破湘江纪念公园
共29站
兴安镇政府
妇幼保健院
三将军铜像
季家屋场路口
迎宾路口(招呼站)
西环迎宾路口
西环路中
西环路福星路口
西环路铁路立交
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
县政府
灵渠市场
秦皇教育路口
秦皇双灵路口
县市场监督管理局
城台路双灵路口(县罐头厂)
城台灵湖路口
临时站(柘园小学)
县财政局
县公安局
县法院
体育馆
县二中
双灵兴荣路口
河滨灵渠大道路口
河滨双拥路口
县三小
突破湘江纪念公园
桂林712路公交车路线
蒋家山-南源村委
共21站
蒋家山
天然气站
灵湖大道
城台灵湖路口
城台路双灵路口(县罐头厂)
县市场监督管理局
银杏广场
四贤路
花荷路口
新华幸福路口
三将军铜像
兴桂新民路口(汽车站南)
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
西环路铁路立交
兴安镇初级中学
海螺水泥厂
海螺绕城路口
高速立交
166路口(招呼站)
南源村委
桂林716路公交车路线
湘源车场-界首骨科(红军堂)
共40站
湘源车场
银杏广场
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
县二小
大湾陡
县交通运输局
护城小学
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
进站路口
田芯路
万华检测站
污水处理厂路口
塘市小学
塘市村路口
江背村路口(临时站)
荣家腊路口
新立村(临时站)
松树坪村路口
新渡船村(临时站)
横江头村
井上田村路口(临时站)
狮子塘
光华铺城东村
八架车村路口
光华铺阻击战旧址
茅坪岭路口
大洞村路口
马渡桥村路口
大洞村委路口
百里中队交警队
百里永安车站
界首镇政府
顺德家私城(临时站)
界首小学
界首骨科(红军堂)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7