首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 妇幼保健院
妇幼保健院
途经路线[7条]
701路
703路
706路
711路(乐满地)
711路(石坑)
713路
资源1路
桂林701路公交车路线
火车北站-乐满地主题乐园
共25站
火车北站
文家村路口(招呼站)
西山村路口(招呼站)
灵渠驾校(招呼站)
进站路绕城线路口
进站路口
护城小学
狮子岭(招呼站)
县交通运输局
大湾陡
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
兴桂新民路口(汽车站南)
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
银杏广场
县市场监督管理局
灵渠公园
灵湖大道
大唐·日月睿城(招呼站)
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
桂林703路公交车路线
兴安镇政府-湘江路尾(招呼站)
共25站
兴安镇政府
妇幼保健院
双拥志玲路口
消防大队
爱民路口
爱民路尾
突破湘江纪念公园
县三小
河滨双拥路口
河滨灵渠大道路口
双灵兴荣路口
县二中
体育馆
税务分局
县政务中心
秦皇路(银杏广场)
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
滨江公园
兴北大道
湘江大桥
湘江路尾(招呼站)
桂林706路公交车路线
兴安镇政府-突破湘江纪念公园
共29站
兴安镇政府
妇幼保健院
三将军铜像
季家屋场路口
迎宾路口(招呼站)
西环迎宾路口
西环路中
西环路福星路口
西环路铁路立交
县二小
兴桂湘江路口(汽车站北)
县政府
灵渠市场
秦皇教育路口
秦皇双灵路口
县市场监督管理局
城台路双灵路口(县罐头厂)
城台灵湖路口
临时站(柘园小学)
县财政局
县公安局
县法院
体育馆
县二中
双灵兴荣路口
河滨灵渠大道路口
河滨双拥路口
县三小
突破湘江纪念公园
桂林711路(乐满地)公交车路线
严关镇-乐满地主题乐园
共24站
严关镇
永兴街(招呼站)
七甲路口(招呼站)
马头山水上乐园路口
尧上(招呼站)
钙粉厂路口(招呼站)
古严关
冰川世纪(招呼站)
梳子铺(招呼站)
县车管所
老桂兴村路口
霞云桥加油站对面(招呼站)
霞云桥
季家屋场路口
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
体育馆
县法院
县公安局
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
桂林711路(石坑)公交车路线
严关镇-石坑
共25站
严关镇
永兴街(招呼站)
七甲路口(招呼站)
马头山水上乐园路口
尧上(招呼站)
钙粉厂路口(招呼站)
古严关
冰川世纪(招呼站)
梳子铺(招呼站)
县车管所
老桂兴村路口
霞云桥加油站对面(招呼站)
霞云桥
季家屋场路口
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
体育馆
县法院
县公安局
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
石坑
桂林713路公交车路线
湘源车场-三零九
共28站
湘源车场
银杏广场(招呼站)
四贤路
秦西七街
城台教育路口
县中医院
老法院
县人民医院
新华幸福路口
花荷路口
妇幼保健院
三将军铜像
兴桂新民路口(汽车站南)
湘江兴桂路口
湘江向阳路口
北街里
灵湘楼(县自来水厂)
兴北大道
北廊街路口
兴北迎江路口
迎江兴桂路口
五里排(招呼站)
狮子岭(招呼站)
护城小学
进站路口
田芯路
养护院
三零九
桂林资源1路公交车路线
城北车站-公安局综合楼
共23站
城北车站
资源县人民医院
资江灯谷景区(合浦大桥)
粮贸酒楼
交通局
资江灯谷景区游客中心(教育局路口)
资江灯谷景区(盛源大酒店路口)
桂北三号楼
资江灯谷景区(民俗风情街)
中心花园
第一小学
邮政局
十字街
资源汽车总站
大合完小
市容局
妇幼保健院
财保公司
城南市场
丹霞花园
城南九拱桥
暂底坪
公安局综合楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7