首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 县政务中心
县政务中心
途经路线[4条]
703路
灵川201路
灵川202路
灵川203路
桂林703路公交车路线
兴安镇政府-湘江路尾(招呼站)
共25站
兴安镇政府
妇幼保健院
双拥志玲路口
消防大队
爱民路口
爱民路尾
突破湘江纪念公园
县三小
河滨双拥路口
河滨灵渠大道路口
双灵兴荣路口
县二中
体育馆
税务分局
县政务中心
秦皇路(银杏广场)
秦皇双灵路口
秦皇教育路口
灵渠市场
县政府
兴桂湘江路口(汽车站北)
滨江公园
兴北大道
湘江大桥
湘江路尾(招呼站)
桂林灵川201路公交车路线
灵川中学-漓江假日酒店
共25站
灵川中学
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
八里街一贯制学校
八里七路中
县中医院
天和百货
彰泰峰誉
漓江假日酒店
桂林灵川202路公交车路线
江岸美城-立大门窗
共25站
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
大丰东路口
桂林矿机
宝朗医药
天湖水利
智能制造园
大丰西路口
立大门窗
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7