首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 车管所
车管所
途经路线[5条]
83路
灵川201路
灵川202路
灵川203路
灵川205路
桂林83路公交车路线
临桂区政府-桂林北站
共35站
临桂区政府
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
西二环路
西城中学
庙岭
官田村
西二环路(福达冷链)
熊家村
大宅村
道观村
桥头村
甲宅村
南村
船埠头村
定江镇
社塘村
社塘村口
福利医院
北辰立交桥
站前路西
桂林北站
桂林灵川201路公交车路线
灵川中学-漓江假日酒店
共25站
灵川中学
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
八里街一贯制学校
八里七路中
县中医院
天和百货
彰泰峰誉
漓江假日酒店
桂林灵川202路公交车路线
江岸美城-立大门窗
共25站
江岸美城
县十字街
灵南路中
财政局
钢厂路口
潭下路口
二小路口
梧桐墅医院
县政务中心
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
大丰东路口
桂林矿机
宝朗医药
天湖水利
智能制造园
大丰西路口
立大门窗
桂林灵川203路公交车路线
灵川中学-桂林西站
共31站
灵川中学
江岸美城
县粮食局
经委路口
公路局
钢厂路口
潭下路口
电厂宿舍
梧桐墅
县政务中心
县公安局
县妇幼保健院
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
白马服饰城
东家山
车管所
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
双语学校
金色雨林
智慧产业园
八定路东
八定路西
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林灵川205路公交车路线
灵勃工业园-立大门窗
共31站
灵勃工业园
灵勃路口
氮肥厂路口
新圩村口
福园小区
甘棠派出所
县粮食局
经委路口
公路局
希宇城路口
希宇城(云联职中)
希宇漓江湾西门
希宇漓江湾南门
县三中(木马大桥)
石狮岭路口
九棠府
碧桂园
宝湖中学
甘棠府
白马服饰城
东家山
车管所
八里九路口
动车所路口
大丰东路口
桂林矿机
宝朗医药
天湖水利
智能制造园
大丰西路口
立大门窗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7