首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 茶店路口
茶店路口
途经路线[5条]
12路
12路夜间
5路
82路
K96路
桂林12路公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共22站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林12路夜间公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共20站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林5路公交车路线
桂林理工大学(雁山校区)-文明路
共43站
桂林理工大学(雁山校区)
理工大学3号食堂
理工大学1号食堂
理工大学2号食堂
理工大学南门
园博园路口
理工大学东门
雁山中学
雁山园
雁山医院
良丰路南
蒋家坝
良丰小学
会仙路口
雁山新镇
良丰路
良丰农场
旅游学院
旅游学院路口
高速路口
北芬大村
北芬小村
四合村委(招呼站)
九美桥
二塘中学
二塘
凯风路尾
凯风路南
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
平山
瓦窑口
崇信路
南溪医院
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林82路公交车路线
汽车客运南站-世纪东路中
共29站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
万福路东
万福路
西村
唐家村(万福路)
交通疗养院
党校
万福路中(源泓建材公司)
南村
黄家村
沙子路村
鼎晟大厦
岭上村
新城国奥小区
新龙路
新龙路中
临桂一小
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7