首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 瓦窑
瓦窑
途经路线[8条]
11路
12路
12路夜间
202路
33路
4路
4路区间(白竹境专线)
4路铁骑专线
桂林11路公交车路线
平山-七星公园
共16站
平山
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
南溪公园
桂青路
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(中心广场)
解放桥
七星公园
桂林12路公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共22站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林12路夜间公交车路线
汽车客运南站-琴潭汽车客运站
共20站
汽车客运南站
茶店西路
茶店路口
长虹路口
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
将军路口
公交铁西车场
机场路口
翠竹路
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林202路公交车路线
园林植物园-北斗商区
共17站
园林植物园
将军路口
市政公司
猴山社区
环城南三路
环城南三路中
八中路口西
平山
瓦窑
净瓶路
净瓶路尾
瓦窑东路中
瓦窑东路口
香仁塘
南环二路
旅游商品批发城(A区)
北斗商区
桂林33路公交车路线
漓江大美-桂林美术馆
共15站
漓江大美
漓江大美路口
香仁塘
南环二路
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
南溪公园
桂青路
上海路口
上海南路北
上海南路南
桂林美术馆
桂林4路公交车路线
桂林站-白竹境路口
共17站
桂林站
桂青路
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
百村
窑头
柘木
营门口
禄坊村
奇峰医院
奇峰菜市
奇峰幼儿园
东山村村口
白竹境路口
桂林4路区间(白竹境专线)公交车路线
桂林站-白竹境水库
共22站
桂林站
桂青路
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
百村
窑头
柘木
营门口
禄坊村
奇峰医院
奇峰菜市
奇峰幼儿园
东山村村口
白竹境路口
牛鼻塘村
北村
马岩村
苏家村委
白竹境水库
桂林4路铁骑专线公交车路线
桂林站-营门口
共14站
桂林站
桂青路
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
百村
窑头
柘木
李家村委
李家村
李家村委
营门口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7