首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 西城路口
西城路口
途经路线[10条]
100路
10路
11路
16路
208路
23路
3路
88路
91路
桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线
桂林100路公交车路线
桂林北站-和平村(信昌·棠棣之华)
共27站
桂林北站
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
空明路
高新区
骖鸾路中
和平村
和平村(信昌·棠棣之华)
桂林10路公交车路线
联达广场-电子科大东区
共17站
联达广场
园林植物园
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
建干路口
桂林理工大学
彭家岭
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
电子科大东区
桂林11路公交车路线
平山-七星公园
共16站
平山
旅游商品批发城(A区)
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
南溪公园
桂青路
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(中心广场)
解放桥
七星公园
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林208路公交车路线
唐家村车场-文明路
共14站
唐家村车场
巾山路
通讯大队
中隐北路
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
榕湖小学分校
秀峰区政府
红岭路
东安红岭路口
东安路中
西门菜市
西门桥
西城路口
文明路
桂林23路公交车路线
五里店-琴潭汽车客运站
共27站
五里店
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村(信昌·棠棣之华)
穿山东路尾
穿山东路中
临时站(碧水康城)
体育中心
毅峰路口
辅星路口
穿山桥
安新小区
安新小区北口
民主路
象山公园
文明路
西城路口
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
黑山路口
琴潭汽车客运站
桂林3路公交车路线
天鹅塘-长海五村
共26站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
圣隆路
九华山
芦笛菜市
冶金机械厂
马鞍山
芦笛路尾
芦笛岩
长海厂
临时站(长海新村)
临时站(长海中学)
长海小学
长海五村
桂林88路公交车路线
临桂区政府-文明路
共21站
临桂区政府
临政路
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
桂林站
南门桥南
南门桥
文明路
桂林91路公交车路线
平桂西路北(机关幼儿园)-解放桥
共27站
平桂西路北(机关幼儿园)
平桂西路(汇荣·桂林桂林)
金融大厦
桂林大剧院
发改住建大厦
政务服务中心
西城中路北
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
金水路口
鼎富大厦
黑山路口
翠竹路
机场路口
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(中心广场)
解放桥
桂林桂海晴岚·鸬路小子旅游公交专线公交车路线
桂海晴岚-天鹅塘
共15站
桂海晴岚
航天路(晴岚山水美学度假酒店)
航天路中
航天路竹桥路口
芳香路
芳香普陀路口
芳香建干路口
七星公园
解放桥
十字街(中心广场)
阳桥
西城路口
南门桥南
桂林站
天鹅塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7