首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 西凤路口
西凤路口
途经路线[3条]
1路
36路
3路
桂林1路公交车路线
桂林北站-琴潭汽车客运站
共35站
桂林北站
站前路西
桂北客运站
站前路中
站前路
站前路东
南洲大桥北
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
五福村
芳华路东
芳华路西
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林36路公交车路线
汽车客运南站-站前路西
共25站
汽车客运南站
茶店西路
大风山
甑皮岩路口
十一中学(万福广场)
凯风路北
环城南三路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
九岗岭
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
北辰立交桥
站前路西
桂林3路公交车路线
天鹅塘-长海五村
共26站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
圣隆路
九华山
芦笛菜市
冶金机械厂
马鞍山
芦笛路尾
芦笛岩
长海厂
临时站(长海新村)
临时站(长海中学)
长海小学
长海五村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7