首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 长海厂
长海厂
途经路线[1条]
3路
桂林3路公交车路线
天鹅塘-长海五村
共26站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西城路口
阳桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
信义路尾
隧道北口
芦笛路
环城北一路
圣隆路
九华山
芦笛菜市
冶金机械厂
马鞍山
芦笛路尾
芦笛岩
长海厂
临时站(长海新村)
临时站(长海中学)
长海小学
长海五村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7