首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 芳华路(叠彩万达)
芳华路(叠彩万达)
途经路线[6条]
1路
211路
211路B线
217路
301路
301路夜间
桂林1路公交车路线
桂林北站-琴潭汽车客运站
共35站
桂林北站
站前路西
桂北客运站
站前路中
站前路
站前路东
南洲大桥北
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
五福村
芳华路东
芳华路西
新建路口
群众路口
商贸城
北极广场
观音阁
东镇路(妇幼保健院东镇路院区)
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路口
西凤路口
九岗岭
西门菜市
东安街口
象山区政府
机场路口
翠竹路
黑山路口
东莲站
鼎富大厦
琴潭汽车客运站
桂林211路公交车路线
桂林北站-公交东环车场
共13站
桂林北站
桂林北站路口
南洲大桥西
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
南洲大桥东
陈家村
建干路口
建干北路北
建干北路中
建干北路南
彭家岭
公交东环车场
桂林211路B线公交车路线
桂林北站-公交东环车场
共29站
桂林北站
桂林北站路口
南洲大桥西
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
下梁江路口
大河乡村委
唐家村
临时站(易家村)
临时站(下东窑村)
董家巷
临时站(白石潭村)
四联村
临时站(白石潭村)
临时站(新民村)
董家巷
临时站(下东窑村)
临时站(易家村)
唐家村
大河乡村委
下梁江路口
南洲大桥东
陈家村
建干路口
建干北路北
建干北路中
建干北路南
彭家岭
公交东环车场
桂林217路公交车路线
福利医院南门-冶金机械厂
共17站
福利医院南门
北辰立交桥
芳华路口
芳华路西
芳华路东
五福村
芳华路(叠彩万达)
滨北路中
滨北路
滨北路南
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
芦笛路
芦笛菜市
冶金机械厂
桂林301路公交车路线
公交灵川临时车场-十字街(解放西路)
共39站
公交灵川临时车场
城湘路口
县检察院
县粮食局
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
桂林301路夜间公交车路线
灵川县第二中学-十字街(解放西路)
共36站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路
川东二路
川东二路中
八里一路东
中山中学
春江路
站前路东
南洲大桥南
芳华路(叠彩万达)
永彩路
春江道
虞山桥
清风路
北极广场
观音阁
凤北路口
乐群路口
十字街(解放西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7