首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 三里店广场西口
三里店广场西口
途经路线[8条]
16路
30路
6路
6路曙光专线
85路
9路
9路区间(竹江专线)
英才园专线(35路)
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林30路公交车路线
公交东环车场-广西师大
共25站
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
北极广场
观音阁
西清湖
宝贤桥
翊武路
艺术馆
十字街(解放西路)
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
龙隐桥
龙隐路
望城岗
辅星路
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
育才路口
广西师大
桂林6路公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林6路曙光专线公交车路线
公交铁西车场-轮胎厂门口
共22站
公交铁西车场
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
十八中
石油六公司技校(香樟苑小区)
雷劈山
轮胎厂
英才路
轮胎厂门口
桂林85路公交车路线
西城南路(飞虎林居)-和平村
共41站
西城南路(飞虎林居)
飞虎路
桂林师专
桂林医学院(临桂校区)
临桂党校
致远路口
西城大道致和路口
西城大道三中路口
西城南路北
西城中路南
政务服务中心
西城中路
西城中路北
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
鲁山工业园
鲁山路
榕山路口
鲁山水泥厂
金水路口
路口村
巾山路口
唐家村
琴潭村
鼎富大厦
东莲站
黑山路口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
毅峰路口
体育中心
穿山东路中
穿山东路尾
和平村
桂林9路公交车路线
天鹅塘-奇峰路东
共23站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
桂林9路区间(竹江专线)公交车路线
天鹅塘-竹江码头
共29站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
大山湾
莲花洞
畔塘村
竹江村
下车头村
竹江码头
桂林英才园专线(35路)公交车路线
英才园-三里店广场
共22站
英才园
创业五道
英才园圆盘
创业一道中
创业一道
英才路南
龙门村委
英山工业园
蒋家渡路口(智神信息)
黄桐路南
黄桐路中
黄桐路北
火车东站
七里店路(大学科技园)
七里店路中
七里店路北(创意产业园)
七里店
七星路五里店路口
石油六公司
骖鸾路
三里店广场西口
三里店广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7