首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 嵅村村委
嵅村村委
途经路线[2条]
9路
9路区间(竹江专线)
桂林9路公交车路线
天鹅塘-奇峰路东
共23站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
桂林9路区间(竹江专线)公交车路线
天鹅塘-竹江码头
共29站
天鹅塘
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
临时站(桂东检车站)
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
七里店路(大学科技园)
火车东站
铁山路
龙门村委
嵅村村委
奥林苑
石家渡大桥
华侨农场
奇峰路东
大山湾
莲花洞
畔塘村
竹江村
下车头村
竹江码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7