首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 西门桥
西门桥
途经路线[3条]
208路
22路
23路
桂林208路公交车路线
唐家村车场-文明路
共14站
唐家村车场
巾山路
通讯大队
中隐北路
中隐路尾(秀峰区办证大厅)
榕湖小学分校
秀峰区政府
红岭路
东安红岭路口
东安路中
西门菜市
西门桥
西城路口
文明路
桂林22路公交车路线
天鹅塘-桂林西站
共25站
天鹅塘
桂林站
南门桥南
西门桥
少年宫
信义丽君路口
丽泽桥
乐群路口
宝贤桥
西清湖
观音阁
芦笛路
九华山
圣隆路
圣隆路北
胜利路三巷口
铁路菜市
福利路南
福利路北
智慧产业园
八里四路西
八里四路西二环路口
社塘村
大泉水村
桂林西站
桂林23路公交车路线
五里店-琴潭汽车客运站
共27站
五里店
石油六公司
鸾东小区
青岭路
五里店路
和平村(信昌·棠棣之华)
穿山东路尾
穿山东路中
临时站(碧水康城)
体育中心
毅峰路口
辅星路口
穿山桥
安新小区
安新小区北口
民主路
象山公园
文明路
西城路口
西门桥
西门菜市
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
黑山路口
琴潭汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7