首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 西城医院
西城医院
途经路线[2条]
66路
68路
桂林66路公交车路线
西城医院-西城北路北
共18站
西城医院
鼎晟大厦
山水大道(行政中心)
政务服务中心
西城中路
新龙路
新龙路中
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
桂林68路公交车路线
西城医院-吾悦广场公交首末站
共13站
西城医院
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
万平路人和路口
洋田路青莲路口
青莲路中
发改住建大厦
政务服务中心
山水公园站
凤凰路(吾悦广场东门)
临桂大道西(吾悦广场)
吾悦广场公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7