首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交站点一览
> 凤凰路(吾悦广场东门)
凤凰路(吾悦广场东门)
途经路线[4条]
508路
63路
68路
K2路
桂林508路公交车路线
桂林信息科技学院-凤凰路(吾悦广场东门)
共3站
桂林信息科技学院
临桂大道西(吾悦广场)
凤凰路(吾悦广场东门)
桂林63路公交车路线
吾悦广场公交首末站-鲁山工业园
共20站
吾悦广场公交首末站
公园北路
凤凰路(吾悦广场东门)
临桂大道
世纪东路西
世纪东路中
仕通路
环湖路口
临桂民政局
临桂地税局
临政路口
人民路
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
鲁山水泥厂
榕山路口
鲁山路
鲁山工业园
桂林68路公交车路线
西城医院-吾悦广场公交首末站
共13站
西城医院
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
万平路人和路口
洋田路青莲路口
青莲路中
发改住建大厦
政务服务中心
山水公园站
凤凰路(吾悦广场东门)
临桂大道西(吾悦广场)
吾悦广场公交首末站
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7