首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 302路公交
桂林302路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:00-18:00|区间车18:00-21:00只到商贸城
首站末站:灵川县第二中学-五里店
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团灵川分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:00-18:00|区间车18:00-21:00只到商贸城
桂林302路公交车路线
灵川县第二中学-五里店
共42站
灵川县第二中学
县十字街
灵南路中
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
百花路口
禾家铺
社田江
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
东家山
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
站前路西
桂林北站路口
芳华路口
新建路口
群众路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
五里店
桂林302路公交车路线
五里店-灵川县第二中学
共40站
五里店
石油六公司
三里店广场北口
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
商贸城
群众路口
新建路口
芳华路口
桂林北站路口
叠彩商贸城
定江镇
八里一路口
八里三路口
八里五路口
八里六路口
大面路口
粑粑厂
灵川大道
东家山
高速路口(白马服饰城)
水泥厂路口
社田江
禾家铺
百花路口
县质监局
县交警大队
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
县粮食局
灵川县第二中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7