首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 33路公交
桂林33路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:40-19:00|时刻表见图片
首站末站:漓江大美-桂林美术馆
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团平山场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:40-19:00|时刻表见图片
桂林33路公交车路线
漓江大美-桂林美术馆
共15站
漓江大美
漓江大美路口
香仁塘
南环二路
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
南溪公园
桂青路
上海路口
上海南路北
上海南路南
桂林美术馆
桂林33路公交车路线
桂林美术馆-漓江大美
共15站
桂林美术馆
上海南路南
建安路东
建安路西
桂青路
南溪公园
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
南环二路
香仁塘
漓江大美路口
漓江大美
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7