首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 4路公交
桂林4路公交车路线
运行时间:服务时间:桂林站6:00-19:30|白竹境路口6:40-20:10
首站末站:桂林站-白竹境路口
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:桂林站6:00-19:30|白竹境路口6:40-20:10
桂林4路公交车路线
桂林站-白竹境路口
共17站
桂林站
桂青路
南溪医院
崇信路
瓦窑口
瓦窑
旅游商品批发城
百村
窑头
柘木
营门口
禄坊村
奇峰医院
奇峰菜市
奇峰幼儿园
东山村村口
白竹境路口
桂林4路公交车路线
白竹境路口-桂林站
共17站
白竹境路口
东山村村口
奇峰幼儿园
奇峰菜市
奇峰医院
禄坊村
营门口
柘木
窑头
百村
旅游商品批发城
瓦窑
瓦窑口
崇信路
南溪医院
桂青路
桂林站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7