首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 64路公交
桂林64路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:30-21:30
首站末站:飞虎路中(宏润建材城)-庙岭镇
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团新城市巴士分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:30-21:30
桂林64路公交车路线
飞虎路中(宏润建材城)-庙岭镇
共27站
飞虎路中(宏润建材城)
致远路口
西城大道三中路口
西城南路北
万福路西
岭上村
鼎晟大厦
人民路南
人民路中
桂林医学院第二附属医院
人民路市场
临政路口
人民路
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
机场路西二环路口
沙塘大圆盘
沙塘
庙岭市场
庙头街
庙岭镇
桂林64路公交车路线
庙岭镇-飞虎路中(宏润建材城)
共26站
庙岭镇
庙头街
庙岭市场
沙塘
沙塘大圆盘
机场路西二环路口
西城北路北
西城北路
西城北路南
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
人民路
临政路口
人民路市场
桂林医学院第二附属医院
人民路中
人民路南
鼎晟大厦
岭上村
万福路西
西城南路北
致远路口
飞虎路中(宏润建材城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7