首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 711路(乐满地)公交
桂林711路(乐满地)公交车路线
运行时间:首站服务时间:7:00-18:30
首站末站:严关镇-乐满地主题乐园
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林交投(广西)灵渠交投有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:7:00-18:30
桂林711路(乐满地)公交车路线
严关镇-乐满地主题乐园
共24站
严关镇
永兴街(招呼站)
七甲路口(招呼站)
马头山水上乐园路口
尧上(招呼站)
钙粉厂路口(招呼站)
古严关
冰川世纪(招呼站)
梳子铺(招呼站)
县车管所
老桂兴村路口
霞云桥加油站对面(招呼站)
霞云桥
季家屋场路口
三将军铜像
妇幼保健院
兴安镇政府
体育馆
县法院
县公安局
县财政局
乐满地二号门(招呼站)
乐满地三号门(招呼站)
乐满地主题乐园
桂林711路(乐满地)公交车路线
乐满地主题乐园-严关镇
共24站
乐满地主题乐园
乐满地三号门(招呼站)
乐满地二号门(招呼站)
县财政局
县公安局
县法院
体育馆
兴安镇政府
妇幼保健院
三将军铜像
季家屋场路口
霞云桥
霞云桥加油站对面(招呼站)
老桂兴村路口
县车管所
梳子铺(招呼站)
冰川世纪(招呼站)
古严关
钙粉厂路口(招呼站)
尧上(招呼站)
马头山水上乐园路口
七甲路口(招呼站)
永兴街(招呼站)
严关镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7