首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 81路公交
桂林81路公交车路线
运行时间:服务时间:桂林中学(临桂校区)8:00 10:30 12:30 14:10 17:50|天鹅塘6:30 9:10 11:30 12:40 15:20
首站末站:桂林中学(临桂校区)-天鹅塘
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:桂林中学(临桂校区)8:00 10:30 12:30 14:10 17:50|天鹅塘6:30 9:10 11:30 12:40 15:20
桂林81路公交车路线
桂林中学(临桂校区)-天鹅塘
共27站
桂林中学(临桂校区)
沙塘路西
沙塘路
沙塘路中
沙塘路东
西城北路北
西城北路
西城北路南
世纪东路西
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
金山广场
金水公园
临桂交警大队
桂康路口
巾山路口
鼎富大厦
东莲站
红岭路南口
红岭路北口
东安红岭路口
东安路中
银锭路
桂林站
天鹅塘
桂林81路公交车路线
天鹅塘-桂林中学(临桂校区)
共27站
天鹅塘
桂林站
银锭路
东安路中
东安红岭路口
红岭路北口
红岭路南口
东莲站
鼎富大厦
巾山路口
桂康路口
临桂交警大队
金水公园
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
世纪东路西
西城北路南
西城北路
西城北路北
沙塘路东
沙塘路中
沙塘路
沙塘路西
桂林中学(临桂校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7