首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 全州109路公交
桂林全州109路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:30-18:10
首站末站:城南客运站-桂北初中
参考票价:
票价2元 不设找补 支持移动支付
公交公司:全州县全通公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:30-18:10
桂林全州109路公交车路线
城南客运站-桂北初中
共18站
城南客运站
江南市场
步行街路口
武装部
中医院
北门圆盘
湘山小筑
邮政局
玉龙花园
公路所
法院
新区路口
三中分校
桂北世纪城
中医院(东)
文源小学
状元世家
桂北初中
桂林全州109路公交车路线
桂北初中-城南客运站
共18站
桂北初中
状元世家
文源小学
中医院(东)
桂北世纪城
三中分校
新区路口
法院
公路所
玉龙花园
邮政局
湘山小筑
北门圆盘
中医院
武装部
步行街路口
江南市场
城南客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7