首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 平乐201路公交
桂林平乐201路公交车路线
运行时间:平乐—沙子|服务时间:6:30-18:10
首站末站:南洲政府大楼-沙子
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:平乐县五星汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平乐—沙子|服务时间:6:30-18:10
桂林平乐201路公交车路线
南洲政府大楼-沙子
共24站
南洲政府大楼
大礼堂
一小
琅东路口
保健院
中关圆盘
桂江浮桥头
多多超市(老车站)
平中操场
昭州医院
四小
中医院
鸿鑫小区
交警大队
金山
二塘工业园区(西区)
茶林路口
二塘镇初中
二塘农贸市场
二塘车站
二塘工业园区(东区)
马家
建新
沙子
桂林平乐201路公交车路线
沙子-南洲政府大楼
共24站
沙子
建新
马家
二塘工业园区(东区)
二塘车站
二塘农贸市场
二塘镇初中
茶林路口
二塘工业园区(西区)
金山
交警大队
鸿鑫小区
中医院
四小
昭州医院
平中操场
多多超市(老车站)
桂江浮桥头
中关圆盘
保健院
琅东路口
一小
大礼堂
南洲政府大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7