首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 永福15路旅游专线公交
桂林永福15路旅游专线公交车路线
运行时间:服务时间:6:30-18:30
首站末站:火车南站广场-三皇乡镇政府
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程15元 不设找补 支持移动支付
公交公司:永福县坤达公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:30-18:30
桂林永福15路旅游专线公交车路线
火车南站广场-三皇乡镇政府
共37站
火车南站广场
县医院
永中路口
建设花园
保健院
游客集散中心
公路养护中心
移动公司
凤山公园(凤凰洲码头)
县政府(状元哪嗬嗨景区)
山水名城
下窑(体育公园)
文明塔景区
黄岭
大屯
葡萄
广福中学
玉屏山
鲤鱼滩电站
大石
大邦河
社背
塘上
古陌
桥边
架枧
东岭
永安乡政府
平村
大坦
上镜
仙坦
六龙
大路
后岭
老汽车站
三皇乡镇政府
桂林永福15路旅游专线公交车路线
三皇乡镇政府-火车南站广场
共37站
三皇乡镇政府
老汽车站
后岭
大路
六龙
仙坦
上镜
大坦
平村
永安乡政府
东岭
架枧
桥边
古陌
塘上
社背
大邦河
大石
鲤鱼滩电站
玉屏山
广福中学
葡萄
大屯
黄岭
文明塔景区
下窑(体育公园)
山水名城
县政府(状元哪嗬嗨景区)
凤山公园(凤凰洲码头)
移动公司
公路养护中心
游客集散中心
保健院
建设花园
永中路口
县医院
火车南站广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7