首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 永福20路公交
桂林永福20路公交车路线
运行时间:服务时间:至矮岭7:00-18:00(冬17:40) 车隔20-40分钟|至波寨7-00-15:20 车隔60-120分钟
首站末站:永福全顺充电站-波寨屯
参考票价:
本线分段计价:起步2元 至矮岭5元 全程7元 仅现金支付 不设找补
公交公司:永福县桂正运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:至矮岭7:00-18:00(冬17:40) 车隔20-40分钟|至波寨7-00-15:20 车隔60-120分钟
桂林永福20路公交车路线
永福全顺充电站-波寨屯
共21站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
凤山公园
政务中心
糖厂
塔脚
黄岭
大屯
广福加油站
葡萄
龙桥
石祥
马陂
亲睦
矮岭客运站
木伦
翁村
潮水
波寨屯
桂林永福20路公交车路线
波寨屯-永福全顺充电站
共20站
波寨屯
潮水
翁村
木伦
矮岭客运站
亲睦
马陂
石祥
龙桥
葡萄
广福加油站
大屯
黄岭
塔脚
糖厂
政务中心
公路养护中心
汽车站
碧水湾
永福全顺充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7