首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 永福7路公交
桂林永福7路公交车路线
运行时间:服务时间:至广福6:45-18:00(冬17:40) 车隔30-50分钟|至大石6:45-16:00 车隔60-180分钟
首站末站:永福全顺充电站-大石村公所
参考票价:
票价2元 不设找补 支持移动支付
公交公司:永福县桂正运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:至广福6:45-18:00(冬17:40) 车隔30-50分钟|至大石6:45-16:00 车隔60-180分钟
桂林永福7路公交车路线
永福全顺充电站-大石村公所
共20站
永福全顺充电站
碧水湾
汽车站
公路养护中心
移动公司
凤山公园
县剧院
西江桥头
湾里中学
平岭
蒋家屯
岩头陂屯
大茅屯
头陂屯
龙溪
六朝
广福路口
广福乡政府
鲤鱼潭电站
大石村公所
桂林永福7路公交车路线
大石村公所-永福全顺充电站
共20站
大石村公所
鲤鱼潭电站
广福乡政府
广福路口
六朝
龙溪
头陂屯
大茅屯
岩头陂屯
蒋家屯
平岭
湾里中学
西江桥头
县剧院
凤山公园
移动公司
公路养护中心
汽车站
碧水湾
永福全顺充电站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7