首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灵川城乡公交306路公交
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
运行时间:服务时间:灵川6:10-18:00|大圩6:20-18:30
首站末站:灵川汽车总站-雄村路口
参考票价:
票价起步2元 全程3元 不设找补 支持移动支付
公交公司:灵川县通达公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:灵川6:10-18:00|大圩6:20-18:30
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
灵川汽车总站-雄村路口
共53站
灵川汽车总站
县粮食局
县十字街
灵川镇政府
甘棠大桥
钢厂路口
潭下路口
二小路口
县交警大队
县质监局
禾家铺
水泥厂路口
高速路口(白马服饰城)
灵川大道
粑粑厂
大面路口
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
桂林北站路口
芳华路口
商贸城
清风路
虞山桥(香格里拉大酒店)
桂林医学院(分部)
花鸟市场
彭家岭
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店
七里店路北(创意产业园)
七里店路中
火车东站
铁山路
龙门村委
老嵅村路口
新嵅村路口
大圩大村
大圩华侨农场
绿丰复合肥厂
大圩黄沙桥
上街
大圩林业站
大圩镇
大圩镇政府
雄村路口
桂林灵川城乡公交306路公交车路线
雄村路口-灵川汽车总站
共51站
雄村路口
大圩镇政府
大圩镇
大圩林业站
大圩黄沙桥
绿丰复合肥厂
大圩华侨农场
大圩大村
新嵅村路口
老嵅村路口
龙门村委
铁山路
火车东站
七里店路中
七里店路北(创意产业园)
七里店
七星路五里店路口
石油六公司
三里店广场北口
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
彭家岭
花鸟市场
桂林医学院(分部)
虞山桥(香格里拉大酒店)
清风路
商贸城
芳华路口
桂林北站路口
定江镇
八里一路口
八里三路口
八里五路口
八里六路口
大面路口
粑粑厂
灵川大道
高速路口(白马服饰城)
水泥厂路口
禾家铺
县质监局
县交警大队
二小路口
潭下路口
钢厂路口
县公路局
县粮食局
灵川二中(江岸美城)
灵川汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7