首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 苏桥—罗锦公交
桂林苏桥—罗锦公交车路线
运行时间:服务时间:8:20-11:00 仅圩日开行
首站末站:桂林经开区管委会-罗锦镇政府
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程3元 不设找补 支持移动支付
公交公司:桂林骏达永福县公汽分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:8:20-11:00 仅圩日开行
桂林苏桥—罗锦公交车路线
桂林经开区管委会-罗锦镇政府
共11站
桂林经开区管委会
高速路口
黄洞
西岔
崇山
大理面
西岭
下宅
罗村
罗锦客运站
罗锦镇政府
桂林苏桥—罗锦公交车路线
罗锦镇政府-桂林经开区管委会
共11站
罗锦镇政府
罗锦客运站
罗村
下宅
西岭
大理面
崇山
西岔
黄洞
高速路口
桂林经开区管委会
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7