首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 荔浦—蒲芦线公交
桂林荔浦—蒲芦线公交车路线
运行时间:荔浦—蒲芦|首站服务时间:6:00-17:30
首站末站:汽校停车场-蒲芦集镇
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:荔浦市通达城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荔浦—蒲芦|首站服务时间:6:00-17:30
桂林荔浦—蒲芦线公交车路线
汽校停车场-蒲芦集镇
共18站
汽校停车场
中心广场
金茂大厦
运昌华府
猫冲路口
二中
罐头厂路口
二水厂
永华村委
南环路口
双堆路口
汤家厂
古朴路口
坪社村委
茶乡街
寨门
大西道路口
蒲芦集镇
桂林荔浦—蒲芦线公交车路线
蒲芦集镇-汽校停车场
共18站
蒲芦集镇
大西道路口
寨门
茶乡街
坪社村委
古朴路口
汤家厂
双堆路口
南环路口
永华村委
二水厂
罐头厂路口
二中
猫冲路口
运昌华府
金茂大厦
中心广场
汽校停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7