首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点一览
> 尚礼西路
尚礼西路
途经路线[3条]
B3路
B4路
未来方舟—八匹马快巴专线
贵阳B3路公交车路线
渔安公交枢纽-尚礼西路口
共37站
渔安公交枢纽
尚礼南路口
尚礼南路站
尚礼东路站
水东路(中)
中天未来中心
未来中心站
中天未来方舟站
登高云山站
新添立交站
杨柳井站
省植物园站
鹿冲关站
南垭路站
黔灵村站
七冲站
黔春路站
松花路站
五里冲站
兰花广场站
艺校立交站
玉厂路站
沙冲路站
黔江路站
新寨路站
嘉润路站
富源路站
油榨街站
汤巴关站
红岩站
渔安站
升子岩
尚礼北路口
尚礼西路(中)
尚礼西路
尚礼西路(西)
尚礼西路口
贵阳B3路公交车路线
尚礼西路口-渔安公交枢纽
共37站
尚礼西路口
尚礼西路(西)
尚礼西路
尚礼西路(中)
尚礼北路口
升子岩
渔安站
红岩站
汤巴关站
油榨街站
富源路站
嘉润路站
新寨路站
黔江路站
沙冲路站
玉厂路站
艺校立交站
兰花广场站
五里冲站
松花路站
黔春路站
七冲站
黔灵村站
南垭路站
鹿冲关站
省植物园站
杨柳井站
新添立交站
登高云山站
中天未来方舟站
未来中心站
中天未来中心
水东路(中)
尚礼东路站
尚礼南路站
尚礼南路口
渔安公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7