首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点一览
> 立碑村
立碑村
途经路线[2条]
501路
503路
贵阳503路公交车路线
梨安村委会广场-北门桥客运站
共21站
梨安村委会广场
南山公园
黑土坡
南山温泉
新萝村
河丰村
猫洞村(悟康疗养院)
立碑村
阳朗小学
南门坝
息烽消防队
云环小学
新一中
廖家沟
火炬转盘
阳光路口
永阳街道
息烽县政务大厅
城中城农贸市场
县人民医院
北门桥客运站
贵阳503路公交车路线
北门桥客运站-梨安村委会广场
共21站
北门桥客运站
县人民医院
西门广场
息烽县政务大厅
永阳街道
阳光路口
火炬转盘
廖家沟
新一中
云环小学
息烽消防队
南门坝
阳朗小学
立碑村
猫洞村(悟康疗养院)
河丰村
新萝村
南山温泉
黑土坡
南山公园
梨安村委会广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7