首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点一览
> 野猫井
野猫井
途经路线[10条]
B224路
B236路
B259路
B292路
B7路
B9路
K236路
K36路
K53路
凤凰湾专线
贵阳B224路公交车路线
金阳客站-火车站
共22站
金阳客站
商城东路
宾阳大道
石林西路
石林西路(东)
云潭南路(南)
云潭南路南口
金清大道口
北京西路(西)
居然之家
龙泉新村
小湾河大桥
长岭南路口
数博万达广场(东)
和尚坡
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
湘雅村
解放路
火车站
贵阳B236路公交车路线
松山南路-贵铝文体中心
共23站
松山南路
松山南路口
花果园购物中心
花果园双子塔
野猫井
五里冲站
松花路站
黔春路站
阳关城市花园站
贵阳北站
观山开磷城
小龙滩
金岭社区
杨家湾
贵州金融城
贵州金融城(北)
白金大道
白云公园
白云铁桥
长山路口
大山洞
白云二小
贵铝文体中心
贵阳B259路公交车路线
万科城首末站-松山南路
共26站
万科城首末站
杨惠幸福小区
万科城
惠源路
惠源路口
云潭南路南口
云潭南路(南)
奥体中心C区
石林东路
石林路口
金阳南路(中)
贵阳一中(南)
金谷苑
观山小区
数博大道黔灵山路口
数博大道长岭南路
长岭南路口
数博万达广场(东)
和尚坡
黔春路站
松花路站
五里冲站
都会大街(东)
花果园大街(西)
兰花广场
松山南路
贵阳B292路公交车路线
碧海商业广场-黄河路(南)
共31站
碧海商业广场
碧水云天
新瑞商业中心
黎阳家园
八匹马(南)
鉴湖路口
贵阳一中(西)
贵阳一中(南)
金谷苑
阳关大道口
阳关大道
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
凤凰翠堤
皂角井站
通银配件城
四方河路口
四方河路
夕阳红公寓
四方河
三五厂生活区
黄河路(北)
黄河路(南)
贵阳B7路公交车路线
观府壹号-新发装饰市场
共19站
观府壹号
观和街(北)
石标路(北)
金朱东路(中)
东林公园
贵州金融城
国际会议中心
国际会议中心(东)
金阳远大
贵阳人才城
阳关大道(中)
阳关大道(东)
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
贵阳B9路公交车路线
皂角井站-新发装饰市场
共26站
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
玉厂路站
沙冲路站
黔江路站
新寨路站
嘉润路站
富源路站
油榨街站
汤粑关站
红岩站
渔安站
未来方舟站
登高云山站
新添立交站
杨柳井站
省植物园站
鹿冲关站
南垭路站
七冲站
黔春路站
松花路站
五里冲站
野猫井
新发装饰市场
贵阳K236路公交车路线
贵铝文体中心-花果园双子塔
共18站
贵铝文体中心
白云二小
大山洞
长山路口
白云铁桥
白云公园
数博大道云博路
贵州金融城
贵州金融城(南)
杨家湾
金岭社区
贵阳北站
阳关城市花园站
黔春路站
松花路站
五里冲站
都会大街(东)
花果园双子塔
贵阳K36路公交车路线
金关电商产业园-王家桥
共18站
金关电商产业园
金关小区
金关钢材市场
天然居花园
省地勘院
枫丹白鹭花园
贵州理工学院
五里冲
野猫井
湘雅村
花溪大道北段
大西门
大十字
中山东路
阳明祠
东山公园
东山半山小区
王家桥
贵阳K53路公交车路线
贵铝文体中心-松山南路
共11站
贵铝文体中心
白云二小(招呼站)
大山洞
长山路口
白云公园
贵州金融城
杨家湾
大秦肿瘤医院
都会大街东
花果园双子塔
松山南路
贵阳凤凰湾专线公交车路线
凤凰湾1站台-龙滩坝路
共17站
凤凰湾1站台
凤凰湾2站台(招呼站)
皂角井站
凤凰翠堤
新发装饰市场
野猫井
五里冲
改茶
甲秀北路(南)
小龙滩
杨家湾
贵州金融城(南)
国际会议中心(北)
观山湖公园
市行政中心
省建院
龙滩坝路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7