首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海安公交查询
>
海安公交站点一览
> 中楹桥东
中楹桥东
途经路线[3条]
108路
108路支线
12路
海安108路公交车路线
海安车站-北凌车站
共61站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
文峰大世界(中贵黄金)
中医院
中楹桥南
中楹桥东
镇医院
河滨路口
广福禅寺
江淮文化园
丹虹路口
义乌商城
消防中队
钢材市场
丰源食品城
高铁桥
五坝村
丁儿桥
新丰村
贲集加油站
贲家集
永红桥
大公桥
鹏飞集团
新业重工
王院
大公中学
大公派出所
大公政府
建工桥
大公建行
大公医院
于噇路口
农业服务站
开发大道(贲北路口)
早稼
关阳桥
群益
福寿陵园
农场五连
农场加油站
农场
农场桥东
农场医院
农场医院东
农场二连
农场一连
种畜场
蔬菜市场
港河路口
西洋桥西
北凌村
李北路口北
北凌幼儿园
北凌农商行
北凌农贸市场
蓝田食品
北凌车站
海安108路支线公交车路线
海安车站-凌东回车场
共70站
海安车站
中国银行(汽车站)
泰宁市场
七战七捷纪念馆
农商行海鹏支行
文峰大世界(中贵黄金)
中医院
中楹桥南
中楹桥东
镇医院
河滨路口
广福禅寺
江淮文化园
丹虹路口
义乌商城
消防中队
钢材市场
丰源食品城
高铁桥
五坝村
丁儿桥
新丰村
贲集加油站
贲家集
永红桥
大公桥
鹏飞集团
新业重工
王院
大公中学
大公派出所
大公政府
建工桥
大公建行
大公医院
于噇路口
农业服务站
开发大道(贲北路口)
早稼
关阳桥
群益
福寿陵园
农场五连
农场加油站
农场
农场桥东
农场医院
农场医院东
农场二连
农场一连
种畜场
蔬菜市场
港河路口
西洋桥西
北凌村
李北路口北
北凌幼儿园
北凌农商行
北凌农贸市场
蓝田食品
北凌车站
群体桥东
凌东村三十四组
凌东村三十组
凌东路口
凌东村
凌东村十组
凌东村九组北
凌东村九组
凌东回车场
海安12路公交车路线
海安外国语学校-南通理工学院
共24站
海安外国语学校
江淮文化园
广福禅寺
如意佳园(西门)
海天国际(东门)
中楹桥东
中楹桥南
中医院
文峰大世界(中贵黄金)
农商行海鹏支行
七战七捷纪念馆
泰宁市场
中国银行(汽车站)
汽车站南
新康明医院
王府酒店
泰宁村
友谊服装厂
开屏村
信拓滨湖国际
银杏路口
丁祠花苑南
上湖医院
南通理工学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7